Показать меню
Call Close
Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам
Или вы можете позвонить нам сами:
+7 916 994-16-58
Заключение договора
Договор можно заключить во время первого занятия курса. Наш администратор поможет заполнить договор и выдаст квитанцию для оплаты.

Вот список необходимых для заполнения данных и документов:
Свидетельство о рождении или паспорт обучающегося
Подойдет ксерокс или выписка данных.
Номер СНИЛС
Паспортные данные одного из родителей или опекуна
Желательно предоставить данные того родителя, который будет оплачивать занятия.
Внести оплату можно:
Через отделение любого банка
С помощью онлайн-сервисов
Используйте реквизиты, указанные в квитанции.
Инструкция по оплате через онлайн-банк
В назначении платежа обязательно укажите ФИО ребенка, название курса и класс.
Подтверждение оплаты
Ко второму занятию курса необходимо предоставить администратору подтверждение оплаты. Это можно сделать двумя способами:
Прислать чек или квитанцию на почту krugspace@yandex.ru
Подойдет скриншот экрана мобильного банка, фотография или скан банковской квитанции.
Принести квитанцию в «Круг»
Распечатанный чек или квитанцию можно передать нашему админстратору.
Порядок посещения занятий
Пробные занятия и мастер-классы
Для ознакомления с нашими курсами, методиками преподавания и преподавателями мы проводим пробные занятия и мастер-классы, вход на который открыт всем желающим. По результатам посещения вы принимаете решение о записи и и дальнейшем посещении курса.
Посещение занятий
Для посещения второго занятия любого курса нужно иметь подписанный договор и оплаченную квитанцию за текущий месяц.
Скидки
на оплату второго курса
тем, кто уже ходит к нам на один курс
на оплату курса второму ребенку
тем, у кого первый ребенок уже у нас занимается
на оплату третьего курса
тем, кто уже ходит на два курса
Льготы
Льготные категории граждан могут обратиться за предоставлением льгот на платные образовательные услуги, написав заявление и представив пакет подтверждающих документов в Управляющий совет школы «Интеллектуал». Решение о предоставлении льготы и ее размере принимается Управляющим советом после рассмотрения в установленном порядке каждого заявления и представленного пакета документов и в соответствии с локальными нормативными актами, регулирующими оказание платных образовательных услуг.